怎么在苹果手机上设置信任的开发者?

发布日期:2023-06-24 18:00:34  浏览量 :0
发布日期:2023-06-24 18:00:34  
0



在苹果手机上设置信任的开发者的方法:

1、首先打开我们的手机,在我们的手机桌面上找到设置并点击它。

2、进入之后,找到通用并点击它。

3、进入之后,找到描述文件与设备管理=并点击它。

4、进入之后,点击一个我们想要信任的企业应用。

5、进入之后,点击信任xx应用。

6、最后点击信任就可以了。
 

分享到:

长按或扫码识别 分享给好友

长按或扫码识别 分享给好友
关于我们
热门推荐
合作伙伴
免责声明:本站部分资讯来源于网络,如有侵权请及时联系客服,我们将尽快处理
Copyright © 2025-2027 ToB产业网址导航 公安备案 浙公网安备33010602013138号 浙ICP备16025413号-9
支持 反馈 关注 数据